Скажите пожалуйста значение карт, очень важно

анна алексова Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
Чувства парня-4 мечей и страшный суд
Мысли парня- король мечей и паж мечей
Действия парня- 10 пентаклей и паж жезлов
Голосование за лучший ответ
Софья Оракул (53405) 1 месяц назад
или карты вас послали матом
или парень вас пошлет им же родимым
Марь Иванна Просветленный (43310) 1 месяц назад
B вaшиx oтнoшeнияx вoзникли пpoблeмы и кoнфликты, и ceйчac вaм тpeбуeтcя пepиoд пoкoя и oтдыxa. Boзмoжнo, вы и вaш пapтнep иcпытывaeтe эмoциoнaльнoe иcтoщeниe или уcтaли oт cпopoв и нeпpиятнocтeй.мoжeт пpeдлaгaть вaм взять пaузу oт oтнoшeний, чтoбы вoccтaнoвить эмoциoнaльнoe paвнoвecиe и яcнocть мыcли.
Анна Шевлякова Оракул (71493) 1 месяц назад
  1. Нежелание принимать важные решения. Хочет побыть один в тишине и покое, лишь бы избавиться от ответственности за принятые решения. Хочет чтобы все проблемы вы разрулили без него
  2. Зол на вас из-за того, что вы где-то не верите ему, критикуете и вообще не понимаете. Считает, что вы постоянно за ним следите, не даете буквально "выдохнуть"
  3. Скорей всего здесь будут попытки выйти из ваших отношений или из вашего контроля, вплоть до внесения вас в черный список