Как научиться отжиматься

Виктор Барбарисов Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Мне 14 лет я не могу ни разу отжаться, как научиться хотя бы раз 30
8 ответов
Лёша Брунько Гуру (4002) 1 неделю назад
Попробуй вначале отжаться один раз каждый день. Потом спустя месяц попробуйте 2 раза отжиматься, если не получится, продолжайте отжиматься по одному разу. Потом попробуйте отжиматься по 4 раза, но делайте перерывы, иначе мышцы будут сильно повреждаться и не успеваться восстанавливаться.
Владимир Мудрец (16348) 1 неделю назад
Так начни хотя бы не с полным погружением к полу. Потом будет получатся все глубже, так в итоге шаг за шагом и научишься. Но это придёт не сразу, наберись терпения
Dima vtornik Ученик (184) 1 неделю назад
сначала на коленках раз по 100- 200 в день,когда сможешь просто отжатся по 10 раз отжимайся просто
- Ученик (162) 1 неделю назад
Ну без напряга вряд ли получится начинай отжиматся с колен делай максимум до отказа потом когда поймешь что уже можешь легко или без напряга сильного начинай отжиматся по нормальному и снова пытайся сделать максимум но все равно будет не юыстро в лучшем случае месяц займет точно нужно терпение
Иван Буткевич Знаток (321) 1 неделю назад
Тяжелая ситуация если в 14 лет - 0 отжиманий, срочно начинай
fairball Ученик (233) 1 неделю назад
просто пытайся день за днём как бы банально не звучало