Что сделать чтобы завтра не пойти в школу!!!!!?????

Сергей Тимошин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
6 ответов
MilkCat Мастер (1378) 1 неделю назад
Лечь спать в 22:00, проснуться в 6:30, собраться и выйти в школу в 7:35, быть переодетым в кабинете в 7:50, начать учиться в 8:00, дотерпеть до окончания твоих уроков, прийти домой, сделать уроки и отдыхать два дня!! Поверь, в школе будет весело. Прикинь, как тебе грустно будет, если ты узнаешь, что пока тебя не было, к примеру, всем поставили пятёрки, у вас в классе накрыли стол и учителя были добрые. Так что не ленись и учись!! :))
Влад Ярлов Ученик (129) 1 неделю назад
крч, во первых купи зелёный чай, выпий больше 15 стаканов. На следующий день твой клапан разорвет от поноса, он будет не сильный, но достаточно. Зелёный чай расслабляет тебя, а если выпить больше 10 стаканов, то это уже больше лимита. А если не хочешь зелёный чай, купи сливы, сливы промывает твой желудок, а если съесть их примерно килограмм, то он полностью очистит твой желудок, ну и будет собственно понос. Для большего результата, лучше взять больше. Но 1 кг хватит