Подскажите разные варианты на 1 прием пищи, преимущество из низкокалорийных продуктов с высоким содержанием белка и ...

Behelit Мастер (1337), на голосовании 1 месяц назад
...минимальным временем и усилием на приготовление, и доступные по цене в магазинах магнит пятёрочка евроспар .Примерно рацион до 2000ккал в день
Голосование за лучший ответ
~*~Axioma~*~ Просветленный (25039) 2 месяца назад
Грибочки, творог обезжиренный, гречка, чечевица, яйцо, нут, перловка, огурцы, кабачки, молоко, кефир, орехи суш, киноа
~*~Axioma~*~Просветленный (25039) 2 месяца назад
Морковь сырая с маслом, брокколи, цветная капуста, баклажаны, томаты, зелень