Как накачаться дома

Матвей Сотов Ученик (86), открыт 1 неделю назад
9 ответов
гэнг Знаток (469) 1 неделю назад
ну смотря че тебе качать
Георг Бланк Ученик (67) 1 неделю назад
А я не хочу качаться, я хочу обняться в пастели па-садамитски
алекс Искусственный Интеллект (715129) 1 неделю назад
все так же как и в зале!миникачалка,скамьи стойки и опыт тренировок или тренер
System club13670279 Оракул (56158) 1 неделю назад
Знания здровье генетика минимальное оборудование, бюджет на качественное питание, либо учись либо к тренеру
Вардгес Айрапетян Ученик (174) 3 дня назад
Привет составь план по упражнениям т.е. что будешь качать в день можешь 1 день качать бицепс трицепс и спинные мышцы на 2 день можешь качать ноги и так очень долго а если гантели то советую по боксировать с ними очень помогает!