Могут ли чернокнижки снимать негатив ? Вдруг обратишься за негативом, а там...

Елена Кузнецов Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
С какими высшими силами они работают ?
Голосование за лучший ответ
Наталия Оракул (62265) 1 месяц назад
Хоть бы на одного живого чернокнижника посмотреть...
нгш рлд Оракул (99590) 1 месяц назад
с..дуррами они успешно работают...их карманы трясуттт
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (412443) 1 месяц назад
Могут. Но это надо искать профессионалов через паблики в вк.
Магдалинка. Оракул (94634) 1 месяц назад
Могут, только при условии, что их куратор сильнее сущности, которая этот негатив удерживает или сильнее куратора того, что порчу сделал. Если слабее, то помочь не сможет, ворон ворону око не клюёт.
Анна ШевляковаОракул (71493) 1 месяц назад
сущность никогда не будет слабее человека
Магдалинка. Оракул (94634) Анна Шевлякова, У тебя трудности с адоптацией прочитанного? Хотя , вполне возможно, что ты не понимаешь о чём речь.
Вероника Ли Профи (679) 1 месяц назад
Они потом маячок ставят чтобы брать с тебя жизненную энергию
ага, чтобы вместе с этой жизненной энергией стянуть себе ворох проблем. Чушь не пишите
Анна Шевлякова, я с таким уже сталкивалась и не просто пишу...так делают те кто работают с очень темными силами
Анна Шевлякова Оракул (71493) 1 месяц назад
Могут и даже довольно успешно. Чернокнижье - это одна из разновидностей традиции в магии. В любой традиции есть как созидательные ритуалы, направленные на очищение, выздоровление от болезней, привлечение благ без вреда другим людям, так и ритуалы, направленные на негатив. Абсолютно в любой традиции все это есть, даже у условных "белых магов"
Елена Кузнецов Ученик (86) 1 месяц назад
Кстати , даже слышала,что именно почему-то черные лучше снимают негатив,чем белые. Враньё или нет - не знаю
Анна Шевлякова Оракул (71493) Елена Кузнецов , как пример: это переклады болезней.