Что дают за прыжок с парашютом в 14 лет?

Александр Хлебов Профи (673), открыт 1 неделю назад
Я кадет. И я записался на прыжки с парашютом. Буду прыгать 17 ноября 2024 года. Даст мне какое ли преимущество кроме 3 баллов егэ и значка парашютиста 3 разряда?
(если я не напишу под ответом что-нибудь после 17 числа, возможно я, больше и не отвечу(((
5 ответов
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5635) 1 неделю назад
Ну за такое обычно дают 2года условно (друг так попал)
Александр ХлебовПрофи (673) 1 неделю назад
Пиzdeh умный
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5635) Александр Хлебов, очень
Тамара Чернышёва Мудрец (10381) 1 неделю назад
Конечно, возможно, и не ответите, если прыгнете не удачно(
Вопрос не в этом. А что дают кроме 3 баллов и значка? В жопу только?
Тамара ЧернышёваМудрец (10381) 1 неделю назад
Я не знаю. Даже если что-то и дают, то жизнь все равно дороже
Матвей Юкисеев Знаток (378) 1 неделю назад
5 лет условно
Да вы задолбали. Это не Казахстан
SKYDIVER Гений (50481) 1 неделю назад
Ну, может ещё грамоту дадут. Опять же смотря где. В любом случае это вряд ли можно считать привилегией/ преимуществом.

Инструктор парашютно-десантной подготовки