Можно ли купить айфон 11 в 13 лет за 15 тысяч без взрослых

Ваня Екодин Ученик (156), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Илона Висовна Мудрец (11486) 1 неделю назад
Айфон 11 за 15 тысяч?
Илона ВисовнаМудрец (11486) 1 неделю назад
Это айфоны нынче такие дешёвые? Тебя дурят походу, без негатива..
Ваня Екодин Ученик (156) Илона Висовна, ну если брать 11 со сколами небольшими, то да
Иван Профи (869) 1 неделю назад
нельзя. Да и 15К он не стоит. Он стоит гораздо дороже.
Ваня ЕкодинУченик (156) 1 неделю назад
немного царапин есть
Иван Профи (869) Ваня Екодин, Даже б/у он стоит далеко не 15К. А минимум 25-30. Тебя разводят, как лоха.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236581) 1 неделю назад
На авито?
А потом окажется не рабочий и что ты сделаешь? 15 тыс на ветер и всё.
Ваня ЕкодинУченик (156) 1 неделю назад
на авито нашел, это магазин техники
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236581) Ваня Екодин, 15 тыс айфон не стоит. С магазина ты не можешь купить без них
Аркадий Паровозов Мыслитель (7124) 1 неделю назад
У меня 260к под проценты лежат, завидуй
Ваня ЕкодинУченик (156) 1 неделю назад
а я в биткойн год назад вложил 1000 рублей, завидуй,
Аркадий Паровозов Мыслитель (7124) Ваня Екодин, надо было касарь в биток вкладывать 15 лет назад, когда он стоил 30р за 1300 монет, был бы сейчас долларовым миллиардером...плакать хочется
Артем Сорокин Ученик (97) 1 неделю назад
не покупай 11 в 2к24 году,тебя загнобят.да и тем более за 15к это ...
Ваня ЕкодинУченик (156) 1 неделю назад
я маме хотел купить, но это все что у меня есть