Можно купить атрибутику сборной ?? на стадионе Краснодар? И за сколько кто был подскажите.

Данила Шапошников Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Хочу на стадионе в Краснодаре купить шарф сборной ?? потому что в магазинах его нет
1 ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (258357) 1 неделю назад
От 700 рублей и выше .Все зависит от рисунка на шарфе.Есть за 1400 рублей.Какие будут шарфы неизвестно.Попробуй позвонить на стадион где будет матч,что они скажут.