Как подготовиться ктренировкам в боксе?

Александ Гуру (2592), открыт 1 неделю назад
Я давно не ходил в бокс из за проблем в здоровье , теперь все улучшилось но я погнул палец и думаю спустя пару недель заживет и тогда на бокс вернусь , посоветуете делать какие то упражнения что бы не было слишком сложно на тренировке по боксу.
4 ответа
Илона Висовна Мудрец (11472) 1 неделю назад
Пусть заживёт палец, так опасно что-то советовать
Sonic Speed o'sound Мастер (1355) 1 неделю назад
Подтягивания и пресс. Руки качай для силы и точности удара и пресс чтобы было тяжелее пробить
Александ Гуру (2592) 1 неделю назад
Подтягивания не могу
Sonic Speed o'sound Мастер (1355) Александ , надо пытаться, я тоже только 13 делаю. Тогда делай отжимания и просто виси на перекладине
Гордей Галузин Ученик (173) 1 неделю назад
Когда палец заживёт сделай себе супер руки типо бей из обо что угодно я так делал я стоял и пол часа бил по стене
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25470) 1 неделю назад
погнул палец...
ПОГНУЛ, Карл!!!
да ты крут неимоверно! просто феерически!
Александ Гуру (2592) 1 неделю назад
?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25470) Александ , как можно ПОГНУТЬ палец? сгибать-разгибать их можно - это их естественная моторика. палец можно сломать, выбить, оторвать, сделать трещину в кости, раздробить. но как ПОГНУТЬ???!!! ты "человек-каучук"?