Почему в жиме прибавил а в отжимания нет

елена михайловна Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Почему так (я парень)
5 ответов
Какой-то чел Мудрец (11570) 1 неделю назад
Всм в отжиманиях? Количество не прибавилось?
елена михайловна Ученик (1) 1 неделю назад
Да
Какой-то чел Мудрец (11570) елена михайловна , а чё ты тренил?жим или отжимания?
Артём Чиков Профи (622) 1 неделю назад
Потому что отжимания можно делать на бицепс, а можно на трицепс, смотря какие делал
Обвчние руки на ширене плечь и грудью до пола
TriaxisПрофи (644) 1 неделю назад
Не существует отжиманий на бицепс.Отжимания качают грудь и трицепс
Саня Михайлов Мыслитель (5806) 1 неделю назад
Потому что ты девочка. Елена Михайловна мальчиком быть на может - не морочь нам голову!
Да ник я случайно такой сделал
Евгений Петров Просветленный (35752) 1 неделю назад
Ты жим на колличество делаешь?
Да
Евгений Петров Просветленный (35752) елена михайловна , тогда хз, возможно, свой вес который ты толкаешь и вес штанги разный. Или постановка рук другая
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469533) 1 неделю назад
видимо грудные у тебя хорошо работают, а вот трицепсы не очень