Собака с кошкой

- Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Хочу на новый год попросить суку кане-корсо, но у нас дома есть 17-летняя кошка. Мама против всех животных в доме, кроме кошки, ибо думает, что либо кошка будет драться, либо собака будет нападать. Что скажете, правда ли Кане-корсо враждует с животными в доме?
4 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236325) 1 неделю назад
Дайте уже кошке дожить спокойно и без стресса.
Да и такая собака не только стоит прилично, но и уход не дёшево будет стоить.
Саня Михайлов Мыслитель (5806) 1 неделю назад
Для кошки это будет большим стрессом. Если бы она была еще молодая... А в таком возрасте от собаки лучше воздержаться.
Марина Николаева Высший разум (284016) 1 неделю назад
Кошке и так недолго осталось, дайте дожить спокойно. Новое животное-любое -для кошки стресс. Щенок нападать не будет, но приставать насчет поиграть будет точно.