Задача по "Управление системами электротехнических объектов (ТАУ)"

Fe1h Профи (654), открыт 2 часа назад
Определить передаточную функцию регулятора, согласно своему варианту, и нарисовать примерную его логарифмическую амплитудно-частотную характеристику(можно использовать любой графический редактор). Передаточную функцию представить в виде произведения передаточных функций типовых звеньев (пропорционального, интегрирующего, апериодического и т.д.).

Примерная логарифмическая амплитудно-частотная характеристика строится следующим образом:
Весь диапазон частот делится на три участка: низкие, средние и высокие частоты.
при низких частотах Xc представляет собой бесконечно большое сопротивление, а XL равно нулю;
при высоких частотах XL представляет собой бесконечно большое сопротивление, а Xc равно нулю;
0 ответов