Если я буду ходить на бокс то с, огу прибавить колличество отжиманий и жим лежа(вес)

елена михайловна Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Скажите пж (я парень)
4 ответа
Богдан Михаилов Мастер (1134) 1 неделю назад
нет, лучше в качалку
елена михайловна Ученик (1) 1 неделю назад
Ниужели в боксе я стану слабее и не чему не научусь?
Богдан Михаилов Мастер (1134) елена михайловна , Если тебе надо стать сильнее и научиться чему то новому, сначала иди в качалку, а потом на бокс
Какёин Нориаки Знаток (373) 1 неделю назад
Скорее всего нет
Почему?
Какёин Нориаки Знаток (373) елена михайловна , для того чтобы хорошо бить нужны отжимания
IJ Знаток (343) 1 неделю назад
бокс это про удары, причем тут вообще мышцы и упражнения?
Ну впале я стану сильнее?
IJ Знаток (343) елена михайловна , бить сильнее и быстрее да,физически сильнее? по сравнению с нетренированым челом - да, но слабее чем чел который тяжелой атлетикой занимается.
алекс Искусственный Интеллект (715129) 1 неделю назад
нет.или или!если будешь или отжиматся или жать штангу