Как написать дневник ру что они тупые мрази?

Рамазан Рагимов Ученик (41), открыт 1 неделю назад
Как написать дневник ру что они тупые мрази? я не понимаю как я 12 летний школьник должен входить через госуслуги в их сайт?
4 ответа
Плохо Думать Мыслитель (5762) 1 неделю назад
Ну если ты не понимаешь, то почему они тупые. В чём логика?
Рамазан РагимовУченик (41) 1 неделю назад
что
Плохо Думать Мыслитель (5762) Рамазан Рагимов, ну вот я говорю, тут вымещение злобы из-за чувства неполноценности
Светояра Оракул (86264) 1 неделю назад
Ну материться, как сапожник, ты уже вырос, знач и остальное сможешь
нгш рлд Оракул (97311) 1 неделю назад
это тя так готовят к взрослой жизнии
Алиса К Мыслитель (5004) 1 неделю назад
А что тебе там делать?))))))))) Там тупо люди зарабатывают, также, как и здесь...))))
интересно зачем школьнику нужен электронный дневник?