Хочу найти старую 3D игру
Была игра на мобилу в который ты можешь бегать за разную еду, например лапшу или Бургер с глазами, ты бегаешь по карте с красивой 3д графикой там есть разные препятствия по типу ножей через которых нужно в тайминг проходить или вафельница. Там 5 локаций и у каждой есть в конце босс огнетушитель, первая кухня, другие не помню, там есть сад кухня спортзал , улица и вроде что то еще или всё, не помню. Прошу заметить, всё в 3D , где то начал в неё играть в 2017
Смотрел обзоры по этой игре на ютубе от ютуберов старого поколения. Игра должна называться "I m Bread", где по той же механике играешь за тоста, который должен самостоятельно себя намазать и нарезать, при это не падаю на пол.
Осторожно. Сегодня идут осадки в виде фрикаделек.
Если я правильно понял о какой игре речь.
что колол автор когда создавал этот шедевр ?
Хз
"Беги сосика, беги"?