Посоветуйте рабочий креатин

Кирилл Безрукавников Ученик (237), открыт 1 неделю назад
посоветуйте рабочий креатин где вы на собственном примере убедились желательно с ссылкой на товар
4 ответа
язон Динальт Мастер (1054) 1 неделю назад
да фальшивки в россии одни, сколько уже всякого покупал, то что могут, то и подделывают и не смотри ни на какие знаки качества, все здесь одна большая фальшифка и долго это продолжаться не будет
System club13670279Оракул (56153) 1 неделю назад
Я купил самый дешёвый который мог найти и он работал так же как и брендовый
Алексей Фёдоров Ученик (71) 1 неделю назад
Месяц хожу в зал, мне лично помог креатин с ВБ 42119854(артикул), в начале жал 40 на один разе ели ели, сейчас уже спокойно спустя 2 недели креатина жму 40 на 2 повторения, хоть результат и не большой но работает
Ты и без креатина пожал бы, это не тот вес где он нужен
Алексей ФёдоровУченик (71) 1 неделю назад
Ну ладно
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206352) 1 неделю назад
Сайт аптека .ру. Креатинфосфат. Раствор для инфузий.