У меня дрожит собака,недавно погулял, досих пор дрожит,уже второй день,ее рвет, она не ест.значит ли,что она умирает.?..

Эриана Смирнова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Илона Висовна Мудрец (11482) 1 неделю назад
В ветеринарку срочно, чего ждёте?
Владимир Мудрец (16348) 1 неделю назад
Отравилась возможно чем - то. Почему ты ждёшь, когда ей хуже станет, а не к вету обращаешься?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236325) 1 неделю назад
Это значит, что ей не повезло с хозяйкой. Два дня и сидишь и смотришь.
Марина Николаева Высший разум (284006) 1 неделю назад
Еще денек подрожит и уйдет в лучший мир от таких хозяев.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317981) 1 неделю назад
ну если владелица жмотит деньги и время,Ючтобы посетить врача.то да.собака обречена
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162011) 1 неделю назад
Или тупой троллинг, или хозяин идиот,не знает про ветеринаров.