Что из этого лучше делать первым делом?

Дима Краснов Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Подтягивании или брусья?
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сашенька ТаптыковУченик (85) 1 неделю назад
проголосовал за брусья тк их сложнее делать, а потом подтягивания
System club13670279Оракул (56200) 1 неделю назад
Что у тебя больше отстаёт то первым и делать, если одинаково то чередовать
СергеевичГуру (3224) 1 неделю назад
Я щас не помню, но вроде эти мыщцы нельзя в один день делать. Надо читать как программы тренировок писать.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (206465) 1 неделю назад
А разница в чем?
SarmatИскусственный Интеллект (217452) 1 неделю назад
Без разницы. Но между ними нужно вставить что то на ноги, или пресс.