Я занимался в зале 2 года Набрал до 80 кг Потом поступил в место где не было места и времени продолжать заниматься Плюс ещё каждое утро бег 3 км Сбросил 10 кг Смогу ли Я их вернуть если буду заниматься на турнике, брусьях отжиманиях и т.д Опыт ведь уже есть, мышечная память тоже Форма и взрывная сила сохранилась на турнике
Твоя ошибка, как впрочем и большинства подростков- принимать рост организма за эффект тренинга. У тебя дифицит веса 10-12 кг. Если будешь много есть то сможешь.
Набрал до 80 кг
Потом поступил в место где не было места и времени продолжать заниматься
Плюс ещё каждое утро бег 3 км
Сбросил 10 кг
Смогу ли Я их вернуть если буду заниматься на турнике, брусьях отжиманиях и т.д
Опыт ведь уже есть, мышечная память тоже
Форма и взрывная сила сохранилась на турнике