Как убрать навязчивые мысли?

Виктория Козлова Ученик (130), открыт 1 неделю назад
После каждых ссор с парнем приходят плохие мысли, что он предложит расстаться или возьмет паузу в отношениях.
Эти мысли начали появляться после того, как однажды у нас была пауза на 5 дней. Их я пережила с трудом, очень хотелось, чтобы пауза закончилась. В той пауза было два варианта событий: или мы разойдемся, или сойдемся. Все обошлось и он понял, что все таки просто нужен был "отдых" от отношений на время. Но все же после этого приходять навязчивые мысли, из за которых я не могу избавиться, покамисть не разрядится обстановка.
Что с этим поделать я не знаю, помогите пожалуйста
5 ответов
SECRET Гуру (3813) 1 неделю назад
Это называется личное пространство. Когда ты постоянно рядом это может надоесть в один момент. Люди иногда должны отдыхать друг от друга. Иначе отношениям быстро придет хана.
+ Православie + Искусственный Интеллект (201641) 1 неделю назад
Займись рукоделием и отвлечёшься от мыслей
X o Гуру (2818) 1 неделю назад
Ну если это "твой человек" то никуда он не денется чтобы ты не делала ( в пределах разумного конечно)
Для здоровых отношений надо иногда отдыхать друг от друга...ну никак по другому.
Алиса К Гуру (4139) 1 неделю назад
навяжи их кому-нить другому просто....)))))