Почему у кошки нет течки?

Иван Иванов Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Она нестерелизована. Полтора года ей уже. А течки нет. До этого у меня другая кошка была. И у нее первая течка началась в 11 месяцев. Но почему у моей новой кошки нет течки?
8 ответов
Самат Вахитов Знаток (408) 1 неделю назад
Значит она мастурбирует под кроватью
Ксения Клименко Знаток (266) 1 неделю назад
Лучше сходите к ветиренару или посадите кошку под строгий контроль, но я бы посоветовала просто ещё подождать
polly Мастер (2449) 1 неделю назад
Придите с этим вопросом к вету, он возможно какие-то анализы посоветует сдать. Вообще это странно. До года должна быть
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278900) 1 неделю назад
Течки бывают слабовыраженные. Надо не ждать, а кастрировать побыстрее, пока гормональный сбой не наступил.