Кот слизал клоторитозол с места лишая. пускает слюни

Maria Ageeva Ученик (82), открыт 1 неделю назад
к ветеринару не вариант, поздно. что делать? траванулся понятно что траванулся, что с этим сделать пока что? все ли хорошо будет в дальнейшем
4 ответа
Андрей Райченко Просветленный (38642) 1 неделю назад
ахаха)) вот для этого и нужны конусы, чтобы ваш котик не травился
Maria AgeevaУченик (82) 1 неделю назад
так он слизал с губы, хотя прописали эту мазь именно на это же место
Андрей Райченко Просветленный (38642) Maria Ageeva, ппц конечно очаг лишая нашел где появиться... вот хоть транквилизаторы давай котофею, чтобы не двигался в это время...
Самат Вахитов Знаток (408) 1 неделю назад
Заставляй его пить, либо вызывай рвотный рефлекс
Maria AgeevaУченик (82) 1 неделю назад
пить не в какую не хочет
Самат Вахитов Знаток (408) Maria Ageeva, в городе есть клиники 24 часа? Поищи в гугле, на такси его отвези в коробке