Какой есть способ за месяц сбросить 5 кг?

GothAnarhist666 Мудрец (12213), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
... Оракул (77811) 1 месяц назад
Любая диета, а тем более, голодание, это опасное ограничение организма в нужных веществах и витаминах. Например, ограничили потребление кальция, тогда организм будет его вытаскивать из ваших костей. Голодаете? Организм будет есть ваши мышцы и т.д. Необходимо полноценное питание, отказ от сахара, сладкого, сладких напитков (сахар вызывает воспаление сосудов, от него тромбы, инфаркты, инсульты), соли, изделий из белой, лишенной пользы пшеничной муки, фастфуда, чипсов. Есть неограниченно свежие сырые овощи, а фрукты (из-за вредной фруктозы) как 2 яблока в день. Принцип простой: сжигать что съел. Съел калорийную булочку (391 калория) - беги 5 км. Следите за калорийностью съедаемого и знайте эквивалент физической работы, необходимой для сжигания каждого продукта. Возможно, впоследствии, 1-2 дня в неделю голодание (пить только воду). И всегда обязательна подвижная физкультура-спорт 3 раза по 3 часа в неделю. И будет здоровье, лишний жир уйдет, а новый не нарастёт. Добьёшься похудения, а потом надо продержаться в новом теле хотя бы полгода-год. Организм должен привыкнуть к новому телу, иначе можно снова набрать больше, чем было.
Остальные ответы
азиат мыслитель Мастер (1006) 1 месяц назад
глисты
Sim saladimМыслитель (6670) 1 месяц назад
Опыт?
азиат мыслитель Мастер (1006) Sim saladim, совет
ちーいぇ ちぴどれ Профи (762) 1 месяц назад
Дефецит калорий. Самый лучший способ + проверенный
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12113) 1 месяц назад
Только опасный, нечего не есть, либо сесть на жесткий дифицит калорий, при этом есть только когда голодный маленькими порциями и в общем постепенно уменьшать объем потребляемых калорий, но вряд ли так успеешь. Можно похудеть с помощью стресса и голода, на опыте говорю, не всем подойдёт и не советую так та
Ксения КлименкоЗнаток (278) 1 месяц назад
Я бы не сказала то что прям опасный норма скидывать в неделю это 1 кг
Так что это так середнячок
Артём Леонтьев Мыслитель (6999) 1 месяц назад
Так это не сложно. Кушай ТОЛЬКО белок, совсем немного углеводов (чтобы выжить, ха), и побольше гуляй \ в зал иди
Ксения Клименко Знаток (278) 1 месяц назад
Лад, если серьезно то можно просто больше овощей добавить в рацион и воды, а так же белка ?️
Есть ещё даже поговорка
" Завтрак - съешь сам, обед - раздели с другом, ужин - отдай врагу"