Возможно ли устроиться на работу без приписного / военного билета?

о о Ученик (4), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Владимир Васильев Оракул (96116) 1 неделю назад
да. он на то что нескрываетесь. можно привезти подтверждение
Воффка Половцев Просветленный (42345) 1 неделю назад
Если только неофициально или по серой схеме, вроде самозанятости или ГПХ.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347223) 6 дней назад
зависит от работы.
если, к примеру, грузчиком по разовым трудовым соглашениям, то можно
Серый Искусственный Интеллект (228044) 6 дней назад
Неофициально, т.к. при официальном трудоустройстве требуются воинские документы.
Семён Менделеев Ученик (240) 5 дней назад
Возможно. Я даже знаю контору которая оформляет официально без военного билета. Я раньше работал там. Но сейчас не знаю как там. Я прекратил контакт с ней
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 4 дня назад
Здравствуйте, для официального трудоустройства необходим любой документ воинского учета: для призывников- приписное удостоверение, для граждан пребывающих в запасе - военный билет или справка взамен военного билета.