Принимают ли преподаватели шоколадки

Ksnsndn Sjsjdn Ученик (5), открыт 1 неделю назад
я на первом курсе, по одной теме по истории получил 2, а без этой темы рейтинг за месяц вообще выставить не могут и будет н/а за месяц. Исправить нужно обязательно. Можно ли просто прийти на консультацию к преподше, и сказать что я не исправить оценку, а пришел сделать небольшой подарок и дать ей 3 шоколадки
10 ответов
Divax Ученик (242) 1 неделю назад
Если еще и отлизать то могут и десять
Егор Гений Ученик (152) 1 неделю назад
Можешь по роже дать, это равносильно
Самат Вахитов Знаток (408) 1 неделю назад
После уроков можешь шкаф починить остаться, а затем как пойдет, может и под стол залезешь
Ksnsndn SjsjdnУченик (5) 1 неделю назад
у меня завтра вообще нету пар, да и на консультации придёт несколько человек, и консультации только для исправления оценок, а не починки шкафа
хз незнаю Ученик (28) 1 неделю назад
епбани туда крысиный яд чтоб малиной не казалось
Стрикулист Оракул (72448) 1 неделю назад
3 шоколадки? Так дешево?! Препод на это не купится. Завалит и всем расскажет
МУХ Мухов Мыслитель (7325) 1 неделю назад
Из шкафа выбежит группа захвата, заломит тебе руки и положит тебя мордой в пол!! И потом тебя покажут в вечерних новостях!!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422789) 1 неделю назад
В таком случае это не подарок, а попытка подкупа.
Francofan Искусственный Интеллект (207800) 1 неделю назад
По-моему, это глупо.
К тому же, она не ест сладкого