Как выкупить блю рэй КИНО из-за рубежа во время санкций?

palach dredd Знаток (294), открыт 1 неделю назад
Есть диски за рубежом, ремастеры фильмов. В интернете нету релизов. Ввиду санкций оплата рф картами не проходит. Товар необходимо выкупить картами , никак не привязанными к рф. Отправить выкупленный товар на склад Казахастана. А оттуда уже в рф. Иного обхода не знаю. Но кто мог бы это сделать. Я заипался, СДЭК обламывают, перекупщики тоже.
3 ответа
Саня Михайлов Мыслитель (5806) 1 неделю назад
Купить виртуальную карту западного банка с определенной суммой (лучше большую сумму на случай скрытых комиссий).