Иван Иванов
(67),
на голосовании
4 месяца назад
Кто пользуется прокси от Vpn Planet, работает ли у вас подключение? Я переустанавливал ТАР адаптер, купил еще один сервер в другой стране, не работает. Сам прокси подключается, но не загружает ни одну страницу. Кто знает в чем проблема, и как ее решать?
Попроси вернуть деньги и пользуйся уже нормальным платным решением. Проблема в блокировках тех протоколов по которым этот сервис предлагает свои услуги.
у меня тоже самое, супорт молчит, неделю попользовалась, и слетело, ноут подключает, но не работает, через телефон даже нет подключения. вай-фай один и тот же, не мобильный интернет.