Таможенная пошлина озон

Виктор С Знаток (362), на голосовании 4 месяца назад
Придëтся ли мне платить таможенную пошлину за заказ на озон который стоит 400 рублей и весит меньше 31 кг, доставка написано бесплатная
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (108496) 5 месяцев назад
УСЛОВИЯЯ сделки читайте там написано
Виктор СЗнаток (362) 5 месяцев назад
Хорошо, спасибо
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (108496) Виктор С, ОНИ же условия ругони если НАДО платить или не надо но чтото изменять в законодательстве.
Антон Богданович Ученик (14) 5 месяцев назад
На озон с покупателя вроде вообще не просят нечего и доставка на все фри
Виктор СЗнаток (362) 5 месяцев назад
Спасибо