Собака бродяга ...........

黒い人 ネグロビッチ Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Если бродячая собака придавала кожу зубами и остался синяк может быть болезнь из-за этого ?
12 ответов
Theyan So Ученик (1) 1 неделю назад
Да беги быстрее в больницу
Gtho Relax Знаток (487) 1 неделю назад
кожу прокусила? Если нет, просто помой руку и обработай на всякий случай
CMEPTb 6e3 KOCbl Мастер (2337) 1 неделю назад
Если нет крови, то пофиг. Мне прокусила насквозь, но повезло — бешенства не было
Ансар Базуркаев Ученик (180) 1 неделю назад
Конечно, ты сдохнешь от заражения, ампутируй вместе с головой
Стас Масалитин Ученик (195) 1 неделю назад
Бешенство, потом типа гибрид и скибиди туалет
Субэдэй Стантов Мыслитель (5408) 1 неделю назад
если укусила - к врачу немедленно
Марина Николаева Высший разум (284016) 1 неделю назад
Синяк сам по себе не опасен, если вы не гемофилик, конечно. Ну можете какой-нибудь грибок подцепить, типа лишая, если иммунка слабая.