Чем можно покормить приблудного кота на даче ? У меня только картошка и гречка. Он это будет ? В каком виде ?

Борис Б Гуру (3732), открыт 1 неделю назад
Как я так не чего ни купил котам, часто кто-нибудь приходит
4 ответа
Hamza Hamza Ученик (102) 1 неделю назад
Скажи, что пока не сожрет, из дома не выйдет
Борис БГуру (3732) 1 неделю назад
Дак он в дом не заходит, он то под домом , то рядом с дверью, хоть бы зашёл погреться , да в гостях бы побывал
Hamza Hamza Ученик (102) Борис Б, тогда не знаю
Ivan Watson Профи (543) 1 неделю назад
Некастрированный все сожрет
Борис БГуру (3732) 1 неделю назад
А ему гречку варить надо ?
Ivan Watson Профи (543) Борис Б, конечно, и промыть перед варкой.
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (162011) 1 неделю назад
и кастрированный тоже с голодухи сожрёт всё.яйца ж отрезают,а не желудок.
Борис БГуру (3732) 1 неделю назад
Потравиться , телефон так испоавил
Флафи Оракул (61666) 1 неделю назад
Мои котики с удовольствием ели картошку.
Love Искусственный Интеллект (118331) 1 неделю назад
Да они и хлеб будут)) у меня обе бывшеуличные, ели и хлеб с супом, и рис сухой, сметали за секунду еще и бухтели на всякий случай))