Какая серия и сезон эпизода сериала Мистические истории с канала ТВ3?

Давид Джалагония Ученик (80), открыт 2 часа назад
Помните сериал «Мистические истории с канала ТВ3»? Вы не помните название, серию и сезон этого сериала, где пацан и его отчим ссорятся, а пацан берёт и использует какой-то магический сайт с куклой вуду, сначала отрубая ноги своему отчиму,а потом вообще убивая его, вынуждая застрелиться. Я его не могу найти в интернете нигде. Пожалуйста, помогите.
1 ответ
Theyan So Ученик (6) 2 часа назад
3 сезон 17 серия
Давид ДжалагонияУченик (80) 2 часа назад
Вы точно уверены, что это серии «Слепой профессор/неразменный рубль»?