Можно ли при бессонице пропивать таблетки с мелатанином, не скажется ли это на здоровье?
Если не умрете -то не скажется . Я за всю жизнь только раз попробовал этот мелатонин -чуть не сдох. Заснуть не заснул, а вот раз скажем 8-9 за ночь как будто сердце останавливалось -помогало -только резкий вдох, чтобы снова "моторчик" запустить...
Хороший вопрос. Одна из причин бессонницы , нарушение работы гипофиза. Например синдром "пустого турецкого седла". В этом случае мелатонин вам радости на принесет.
Пропивать можно, но не на постоянной основе.
все нормально будет
(пропивать) ничего не нужно, а таблетки если что, принимают.)