Почему, когда обижаю слабых, мне смешно?

Oleg Olge Ученик (44), открыт 6 дней назад
Предыдущий вопрос про дрыща. Лох - одним словом. Надо было по приколу его руки тонкие держать. Че бы делал, мне интересно.
8 ответов
Стас Масалитин Ученик (195) 6 дней назад
так рил сменшо бывает, ну забей крч а ваще мама по попе ремнём пофигачит
Silver Knight Просветленный (24661) 6 дней назад
это пока что смешно,
но "ещё не вечер" )) ...
сергей б Профи (897) 6 дней назад
а вдруг в будущем он будет твоим начальником
Моя ПрелестьМудрец (18504) 6 дней назад
Он так далеко думать не умеет у него вместо мозга бицепс
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7637) 6 дней назад
Просто потому что можешь. Наслаждаешься силой. Такие люди не понимают красивые слова, мораль и стыд.
Таким обычно мстят. Ломают нос, ребра, челюсть и калечат. Полежишь полгода в больнице, станешь добрее.