Какие профессии есть в сфере бизнеса?

Валерия Астралова Ученик (86), открыт 1 неделю назад
На кого можно обучиться дома за год, чтобы найти перспективную работу в сфере бизнеса?
7 ответов
sawa Мудрец (18776) 1 неделю назад
Главная там это инфацыган
Максим Амылов Мыслитель (8919) 1 неделю назад
Секретарша (она же секретутка)
DespacitoМыслитель (7334) 1 неделю назад
Фифуля
Виктор Цаль Ученик (232) 1 неделю назад
веб разработка, в дальнейшем, наверное, фронтенд
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7673) 1 неделю назад
Очень странный вопрос. Допустим, я скажу, что вы можете стать таргетологом. Специалистом по маркетингу. Или менеджером по продажам. Или финансовым менеджером. Дальше что? Кем хотите быть? Вполне возможно, что все эти работы вам не подходят.
Скорее всего, вы талантливый продавец консультант. Или гениальный продавец в Пятёрочке.
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7673) 1 неделю назад
Возможно, вы предприниматель. Найдите статью в Форбс. Как зарабатывают миллионы.
Там о мышлении торгашей и бизнеса.
Кто то где то Мыслитель (8103) 6 дней назад
На маркетолога, директолога, сео-оптимизатора, авитолога, да и года много, можно значительно быстрее обучится
Algoleo Просветленный (33050) 6 дней назад
Трейдер, если ума хватит.