АХАХАХАХАХВХ. лицо под наклоном. Когда дождь идёт ему удобно прям в рот затекает. Я по приколу недавно с верху на его лицо вылил сладкий сок и ему в рот попало АХАХХААХАХ
Знаешь Габсбургов? Это гены,когда члены семьи женятся друг на друге то дети рождаются не совсем красивыми. Д а и вцелом смеятся над человеком за то чего нельзя изменить это низко,сам то небось не Апполон
Алексей Мамонтов
Эдит Педит, 360 умственно отсталых инвалидов я назвал теми, кто они есть.
Будешь спорить с этим? Никого хуже ПТУшника не существует.
А Вы вот помните как выглядел молодой Арнольд Шварценеггер? У него вроде тоже нижняя челюсть была гипертрофирована.. Из-за чего это могло быть? Аа, он же применял курс стероидов. И это повлияло . Может и Ваш парень сидит на игле стероидной -качок типа...