Нормально ли смотреть порно просто так?

МИЛИНЬ Царенко Ученик (139), открыт 6 дней назад
Я хз это будет как-то влиять на половую жизнь/просто жизнь, или ничего не будет? Много ли вообще людей смотрят порно просто так?
8 ответов
Буфер Сисяндроф Мудрец (16735) 6 дней назад
Просто так, чиста вздрочнуть((
N Y Мастер (2280) 6 дней назад
Нет,не нормально.рукоблудить плохо .
Sunrise Мудрец (14409) 6 дней назад
Обычно смотрят для возбуждения и рукоблудия как следствие .
А тебе нравится игра актеров, драматургия ?)))
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (411874) 6 дней назад
Сюжет
Sunrise Мудрец (14409) Катерина Екатериновна, А тебе какое порево нравится ?
Angelina Fisher Мастер (1135) 6 дней назад
Нормально, я тоже иногда смотрю не для мастурбации а просто для удовольствия глаз.
Мамерк Тарквиний Гуру (4527) 6 дней назад
Ну что значит просто так? Как художественный фильм - чтоб потом сюжет обсудить с друзьями чтоль? ;-)
До 30 лет лучше стараться не смотреть порно, а после 40 не стоит ограничивать себя в этом. В первом случае бует уходить энергия нужная на поиск дамы (и желание оной добиваться), а во втором случае без этого стресс от отсутствия желанного будет тебе потом здоровье портить.