Помогите расклад Ленорман

Марина ???? Ученик (70), на голосовании 1 неделю назад
Что будет с мужчиной до конца месяца
Мы не общаемся
Ключ, лиса, башня
Доклад на ключ: тучи, ребенок, луна
Голосование за лучший ответ
марио абдула 48 Профи (534) 1 месяц назад
Начнет отношения с хитрой женщиной
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201416) 1 месяц назад
Человек пытается найти подход к другому (ключ) хитрит, лукавит в своих интересах (лиса), но отношения рухнули (башня).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626181) 1 месяц назад
У вас взаимный интерес к другу другу и планы на будущее
Дэлия Адэль Просветленный (30601) 1 месяц назад
Здесь все о работе и о поиске выгодного пути. Плюс есть дистанция.