Время игр

Скам отзывы на playerok ?

Возможно, с такими вопросами не обращаются в поддержку, но я уже устала искать на просторах интернета ответ на этот вопрос.
Если, к примеру, когда смотришь отзывы у какого-то товара, то там есть сразу несколько отзывов от того же человека. Это накрутка или это баг?
Это очень странно выглядит и неубедительно по несколько отзывов от одного человека.

Покупать акаунты лучше не стоит их могут востановить и продать много раз))

Он мог купить несколько раз у продавца типо друзья или выгодно, в любом случае оставайся на сайте не переходи в мессенджери и если обманет поддержка поможет

Там 99% так

Здравствуйте!

Комментатор выше отметил верно: покупатель может оставить несколько отзывов продавцу, но только в том если купил соответствующее количество товаров. 1 товар - 1 отзыв.

При этом, покупатель мог приобрести сразу несколько одинаковых товаров у продавца, например, 30 гемов и визуально товары будут совпадать. Однако, проверить уникальность покупки и отзыва очень просто: достаточно просто кликнуть на товар в любом отзыве и скопировать его ссылку. Она будет уникальна и нигде не повторяется.

фанпей сила плеерок могила