Мастурбация и соревы

Даня Хайруллин Ученик (57), открыт 1 неделю назад
помастурбировал перед соревнованиями, снизил шансы?
17 ответов
Колонист Просветленный (22275) 1 неделю назад
Правильно сделал,не надо держать в себе и копить, выпусти на волю
wishee9 Профи (897) 1 неделю назад
та все проиграешь без вариантов, шансов 0
Никита Бондарчук Мыслитель (6271) 1 неделю назад
Да теперь не встанет когда окажешься взади противнтка
Ewilloffies Просветленный (20384) 1 неделю назад
Ну воздержание краткий скачок тестостерона если успеешь в нужный момент то повысиш ьшансы
Cap. Reflexov Знаток (382) 1 неделю назад
Тестестерон поднялся, если успеешь во время скачка, то шансов больше, если не успеешь, то будешь уставшим
алекс Искусственный Интеллект (715421) 1 неделю назад
сильно.девушкам секс помогает.парням нет
Triaxis Профи (644) 1 неделю назад
Да, снизил жестко.За месяц до сорев воздерживаться надо
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 1 неделю назад
Перед соревнованиями неделю лучше не дёргать. А после дёргать. Говорят после мастурбации снижается результат.
Марк Твен Знаток (365) 1 неделю назад
по сути да, но я думаю плацеба, важен твой настрой, если в голове ты каким-то образом настроишься, то я думаю есть шансы норм результаты будут