Подскажите где в интрнете посмотреть карты дорог определнои местности?
живу в Самарской области увлекаюсь походами. хочу Маршрут такой пройти станция электрички волжская жемчужина низом до станции Железнодорожная станция Имени В.Грушина.Где можно в интернете посмотреть что ждет по этому маршруту? желание уперется в какую нибуть застроику типо турбазы или в забор желание мало.
гугл карты
Яндекс - Карты тоже.
гугл карты лучще навигатора?
навигатор
навигатор покажит?
Топокарты ГШ 500м, и сами актуализируете их по яндекс или гугл картам.
гугл карты лучще навигатора?