Доброго времени суток, пользователи! Подскажите, пожалуйста, где можно найти сериал "Ходячие мертвецы" в озвучке от АМС? С кинопоиска сериал благополучно пропал, а прочие озвучки хоть и по-своему хороши, но непривычны. Поделитесь ссылкой, добрые люди. Добра вам!)
Подскажите, пожалуйста, где можно найти сериал "Ходячие мертвецы" в озвучке от АМС? С кинопоиска сериал благополучно пропал, а прочие озвучки хоть и по-своему хороши, но непривычны. Поделитесь ссылкой, добрые люди.
Добра вам!)