У моей девушки, происходит что-то странное, кто шарит помогите пожалуйста

Вот что она сказала "Спать не могу, не могу кушать нормально и постоянно всё болит это после того как отец умер"

депрессия

потеряла близкого человека ,конечно у человека будет апатия и т.д.нужно всячески поддерживать идти на контакт и не сдаваться ,со временем все пройдёт

"нужно всячески поддерживать" стараюсь

Даже если самому плохо стараюсь больше её помочь, я вот например 4-5 раз здал кровь на анализы за этот месяц в сон сильно клонит, тяжесть во всём теле сильная, настроение меняется... но Всё равно помогаю общением, и поддержкой.

Удаленный ответ Ответ удалён

Смефно, прям шутник...

Шутки не тут шутят и не при такой ситуации, иди в камеди клаб тогда