Абсурдно большой размер видеофайлов на DVD-диске

Андрей Проклов Знаток (388), открыт 1 неделю назад
Появилась необходимость скопировать на комп несколько дисков с документалками и перевести их в формат mp4. Но все файлы на диске в сумме весят 350гб (при том, что диск вмещает максимум 7гб) и винда отказывается их переносить из-за недостатка места. Насколько я понял, это такая своеобразная защита от копирования. Пробовал DVD Decrypter и еще несколько программ, но толку ноль. В интернете тоже информации практически нет, лишь одно обсуждение 10летней давности на форуме ixbt, где решения так и не нашли. Может есть знатоки, кто сталкивался с таким?
4 ответа
░░░ ghostly ░░░ Мыслитель (5517) 1 неделю назад
формат видео для подробности обозначь он 240 или 360 или 720 или 1080 или 2к или 4к или 8к пиксель на точку

вроде бы те форматы что HD это с 2к пиксель на точку уже с 30ГБ соразмерно 1 файл

сразу формат мп4 ищи или который avi или аналоги форматов меньших разрешений пиксель на точку кил кодек пак зеает много таких форматов спроси у кил клдек пак K Lite Codec Pack

))))))))))
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134839) 1 неделю назад
попробуйте через прогу видеозахвата скопировать
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) 1 неделю назад
Эти документалки можно найти на rutracker.org или nnmclub.to и не нужно с дисками вошкаться