Появилась необходимость скопировать на комп несколько дисков с документалками и перевести их в формат mp4. Но все файлы на диске в сумме весят 350гб (при том, что диск вмещает максимум 7гб) и винда отказывается их переносить из-за недостатка места. Насколько я понял, это такая своеобразная защита от копирования. Пробовал DVD Decrypter и еще несколько программ, но толку ноль. В интернете тоже информации практически нет, лишь одно обсуждение 10летней давности на форуме ixbt, где решения так и не нашли. Может есть знатоки, кто сталкивался с таким?
формат видео для подробности обозначь он 240 или 360 или 720 или 1080 или 2к или 4к или 8к пиксель на точку
вроде бы те форматы что HD это с 2к пиксель на точку уже с 30ГБ соразмерно 1 файл
сразу формат мп4 ищи или который avi или аналоги форматов меньших разрешений пиксель на точку кил кодек пак зеает много таких форматов спроси у кил клдек пак K Lite Codec Pack