Чтобы подтвердить мои слова о том, что наши власти пляшут под дудку Запада. Только, как это всегда бывает, хорошие поручения у нас выполняются из рук вон плохо, Ростелеком до сих пор не включил скорость на Ютуб.
Заметки бывшего главреда
., российские власти - марионетки держав Запада. По их делам это очевидно: насадили нам христианство, культуру потребительства, толерастию, продвигают антипиратские законы. Всё делают, чтобы русскому народу хуже жилось.