Гороскоп что для рыб на 2025 год

Dom Dom Ученик (3), закрыт 4 месяца назад
Почему так непросто с осени 2024 года
Когда ждать улучшения в жизни
Спасибо
Гороскоп на будущий год
23:50
— 43°13′00″ с. ш.;
— 44°46′00″ в. д.
Лучший ответ
А.Т. Искусственный Интеллект (100768) 5 месяцев назад
У Рыб ожидается самый сложный и результативный год в их жизни.
Изменятся сферы: финансы, имущество, отношения, соц.статус, личность.

Первая половина года будет плавная и приятная, всё будет получаться и складываться само собой. Вторая половина года будет дерганная и нервная - шаг вперед, два назад, шаг влево, два вправо. По прямой не получится двигаться, постоянно будете сталкиваться с препятствиями.

Эти 2 года - 2025 и 2026 - меняют жизнь Рыб навсегда, они меняют их темп жизни на очень быстрый, характер меняется на пробивной. У обычно вялых и бесхребетных Рыб появится мощная хватка и акульи зубки. На пути у них лучше не стоять. Такой имидж Рыбы сохранят аж до 2061, лишь после 2040 начнут смягчаться.

Так что год очень мощный. Есть шанс осуществить мечту. Или дело, которое десятилетиями не удавалось (с 1989). Стальные нервы и несгибаемая воля сейчас главная характеристика Рыб. При этом они умеют и плыть по течению, и свернуть с него, и ускориться.

Ловите момент. Есть уникальная возможность круто изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Многие Рыбы переедут или съездят в дальние края. Опасность года идет от случайных знакомых, не стоит брать кредитов, доверять людям. Перепроверяйте всё и всех, не спешите расставаться с деньгами. Есть шанс уладить личную жизнь, но партнера тоже перепроверяйте, не будьте наивным лапухом. Опасайтесь наркотиком и мигрантов, иностранцев. Постарайтесь не вступить в секту.
Dom DomУченик (3) 5 месяцев назад
Сатурн будет проходить по натальному солнцу ?
А.Т. Искусственный Интеллект (100768) Dom Dom, Сатурн+Нептун+Раху. Весь год. Благо, Юпитер в Раке. Сил хватит на всё, и даже больше. Не расслабляйтесь, время просто огонь - Рыбы рулят)))
Dom DomУченик (3) 5 месяцев назад
Что делать ?
Остальные ответы
Таиса Агапова Оракул (89314) 5 месяцев назад
Придется взять себя в руки, стать серьезней и ответственней -научиться зарабатывать и тратить с учетом насущных проблем, быть внимательным к своим обещаниям, долгам, отношениям как с девушками, мужчинами так и с родственниками. Быть осторожным на дороге, в дороге, особенно за рулем или с "веселыми" товарищами", жизнь может все круто повернуть в один миг. Идет время перемен, требования будут серьезные.
Dom DomУченик (3) 5 месяцев назад
А Как вы пережили транзит сатурна по солнцу?
Сергей Портнягин Гуру (3914) 5 месяцев назад
Гороскоп для Рыб на 2025 год предсказывает множество изменений и возможностей, особенно в личной и профессиональной сферах. Рассмотрим основные прогнозы и когда можно ожидать улучшения.

Общий прогноз на 2025 год

1. Карьерный рост:
- В 2025 году Рыбы могут ожидать значительного прогресса в карьере. Это время будет благоприятным для реализации амбициозных планов и достижения новых высот. Поддержка коллег и друзей поможет вам в этом.

2. Личные отношения:
- Любовная сфера также будет активной. Одинокие Рыбы могут встретить свою любовь, а те, кто уже в отношениях, могут пережить второе дыхание в своих чувствах. Однако важно быть осторожными и не допускать ошибок из-за эмоциональной вовлеченности.

3. Финансовые возможности:
- Ожидаются новые финансовые перспективы, особенно для творческих профессий. Однако важно не делиться своими планами с менее удачливыми коллегами, чтобы избежать конкуренции.

Проблемы с осени 2024 года

С осени 2024 года у Рыб могут возникнуть трудности, связанные с эмоциональной нестабильностью и конфликтами в отношениях. Это может быть связано с:

- Эмоциональными перегрузками: Излишняя чувствительность может привести к недопониманию с близкими.
- Неопределенностью в карьере: Возможны временные трудности на работе, требующие концентрации и усилий для их преодоления.

Когда ждать улучшения?

- В первой половине 2025 года: Ситуация начнет улучшаться, особенно после марта, когда вы сможете воспользоваться новыми возможностями и проявить свои таланты.
- Лето 2025 года: Это время станет особенно удачным для карьерного роста и личных отношений. Вы сможете реализовать свои планы и добиться успеха.

В целом, 2025 год обещает быть насыщенным событиями для Рыб, с множеством возможностей для роста и развития как в личной жизни, так и в карьере. Несмотря на трудности, которые могут возникнуть с осени 2024 года, важно оставаться открытыми к новым возможностям и доверять своей интуиции.
Сергей Ларин Ученик (196) 4 месяца назад
В 2025 году для Рыб не все окажется простым и беспроблемным. Однако астрологический гороскоп по месяцам содержит точные и важные подсказки, на что следует обратить первоочередное внимание, чтобы привлечь благополучие. И мужчинам, и женщинам Зеленая Деревянная Змея дарует достаточно мудрости. Более подробный гороскоп для Рыб читайте на сайте про гороскопы https://v2024gody.ru/