Без шуток! В маленьком городском озере обитает какое то существо ! (Огромный червяк. Похож на ленточного червя)

Житель Спб Мастер (1900), открыт 6 дней назад
Огромный червяк! Цвет серый либо белый! В длину метров 4-5 ! Объем - примерно см 8 .Плывёт как змея, но для змеи слишком длинный + на сушу не выходит! В основном находится на дне. Может ли это быть ленточный червь? Или это мутант?
4 ответа
allcash Оракул (72181) 6 дней назад
залезет тебе в желудок
Was wollen wir trinkenЗнаток (287) 6 дней назад
Изго- ой тоесть сигма
Was wollen wir trinken Знаток (287) 6 дней назад
Смешная шутка
Житель СпбМастер (1900) 6 дней назад
Это не шутка. Сходи и проверь. Город Санкт Петербург. Метро Ломоносовская. Куракина дача. Там водоем
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11208) 6 дней назад
?Такие только в Австралии.
Черны юмор подоспел
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11208) Was wollen wir trinken, где?