Тёмное (местами) прошлое

Сергей Косоруков Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток!) А помнит кто-нибудь в центре Москвы рядом с Красной площадью (возможно в ГУМе, но это не точно) давно, в 90-е были такие витрины с большими фигурами, возможно Лего. В нижнем углу витрины было место, куда нужно было приложить руку, после чего, по-моему, эти фигуры двигались. В 98-м и 99-м годах, были на Кремлёвской ёлке и после, прогуливаясь по центру наткнулись на такие витрины. Воспоминания остались очень смутные, может кто-нибудь прояснит? Или, может, что-то напутал. Большое спасибо)
2 ответа
Сергей Шпынков Оракул (75989) 1 неделю назад
В ЦУМе были ростовые манекены в витринах. Да и в ГУМе тоже... В "ПАССАЖЕ" тоже такие были. И всё это возле Кремля...