2 не смотрел хватило первой, там утопия полная. Я за дошик с сыром плавленным, сельдью в сыром соусе Балтийский берег и все с огромным стаканом кефира пискаревского
sawa
Dim Dim, прям жрать захотел зачем ты с такими вопросами на ночь то. Или можно макароны с сыром и фаршем, туда морскую капусту в сыром соусе, на нее немного кетчупа и все то же с огромной чашкой кефира
В Советском Союзе были рогалики по 8 копеек, вот было раздолье, в сети пишут, что грызли детьми корочки хлеба, а мы их лопали! Бывало даже за хлебом напросишься сходить, чтобы их поесть.