Платформа 2 - нравится? А какое бы вы любимое блюдо согласились есть каждый день?

Dim Dim Гуру (2570), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
И никакое больше!)
8 ответов
allcash Оракул (71403) 2 часа назад
ужасный фильм по сравнению с 1 частью
Dim DimГуру (2570) 2 часа назад
а по моему интересный психологический эксперимент)
sawa Мудрец (18340) 2 часа назад
2 не смотрел хватило первой, там утопия полная. Я за дошик с сыром плавленным, сельдью в сыром соусе Балтийский берег и все с огромным стаканом кефира пискаревского
Dim DimГуру (2570) 2 часа назад
там не ресторан) надо что то одно)
sawa Мудрец (18340) Dim Dim, так это одно блюдо, все в одну тарелку кроме кефира, он отдельно
Dim DimГуру (2570) 2 часа назад
приятного аппетита!
sawa Мудрец (18340) Dim Dim, прям жрать захотел зачем ты с такими вопросами на ночь то. Или можно макароны с сыром и фаршем, туда морскую капусту в сыром соусе, на нее немного кетчупа и все то же с огромной чашкой кефира
Dim DimГуру (2570) 2 часа назад
Щас сам жрать пойду)
hjtuk wsdfsdf Мастер (2430) 2 часа назад
Шляпа полная. Жаль потраченного времени даже на х2
Dim DimГуру (2570) 2 часа назад
А блюдо;)?
hjtuk wsdfsdf Мастер (2430) Dim Dim, пицца.на остальных там сдохнешь
Dim DimГуру (2570) 2 часа назад
зачёт!
Данил Смирнов Ученик (156) 1 час назад
Сладкий хлеб
Dim DimГуру (2570) 1 час назад
В Советском Союзе были рогалики по 8 копеек, вот было раздолье, в сети пишут, что грызли детьми корочки хлеба, а мы их лопали! Бывало даже за хлебом напросишься сходить, чтобы их поесть.