Платформа 2 - нравится? А какое бы вы любимое блюдо согласились есть каждый день?

Dim Dim Гуру (2759), закрыт 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
И никакое больше!)
Лучший ответ
allcash Оракул (73512) 1 месяц назад
ужасный фильм по сравнению с 1 частью
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
а по моему интересный психологический эксперимент)
Остальные ответы
sawa Просветленный (20858) 1 месяц назад
2 не смотрел хватило первой, там утопия полная. Я за дошик с сыром плавленным, сельдью в сыром соусе Балтийский берег и все с огромным стаканом кефира пискаревского
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
там не ресторан) надо что то одно)
sawa Просветленный (20858) Dim Dim, так это одно блюдо, все в одну тарелку кроме кефира, он отдельно
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
приятного аппетита!
sawa Просветленный (20858) Dim Dim, прям жрать захотел зачем ты с такими вопросами на ночь то. Или можно макароны с сыром и фаршем, туда морскую капусту в сыром соусе, на нее немного кетчупа и все то же с огромной чашкой кефира
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
Щас сам жрать пойду)
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (6809) 1 месяц назад
Шляпа полная. Жаль потраченного времени даже на х2
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
А блюдо;)?
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (6809) Dim Dim, пицца.на остальных там сдохнешь
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
зачёт!
Бильбо Бэггинс Мыслитель (9030) 1 месяц назад
Борщ
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
Ох хлебцы!
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
Деревянной ложечкой - Вы гурман!)
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123678) 1 месяц назад
За такие вопросы прокляну!
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
Хочется? на ночь..
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
Синтетический!)) Готов поделиться своей жрачкой в обмен на твою!)
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
Жаренная картошечка с куриным бёдрышком и маринованной помидоркой!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123678) Dim Dim, я на ужин ела отварную грудку индейки и квашеную капусту.
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
)
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
как совсем без гарнира?)
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
в этом что то есть!
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
Я согласен!))))
Надежда Щербакова Знаток (253) 1 месяц назад
Каждый день никак не получится, всё равно надоест, что бы то не было. Шоколад
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (35147) 1 месяц назад
сдохнешь, питание должно быть разнообразным
Нежная Амазонка Мудрец (13654) 1 месяц назад
Окорочка жареные с пюре. А кино не понравилось,ерунда какая -то непонятная.
11Профи (757) 1 месяц назад
блюдо огнище
Александр Холод Искусственный Интеллект (113698) 1 месяц назад
Кино не понравилось. А насчет еды, это стейк медиум и салат овощной. Такое готов каждый день есть, и не надоест
Бибиаиша Тохтаназарова Профи (779) 1 месяц назад
Чего?
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
фильм такой
Бибиаиша ТохтаназароваПрофи (779) 1 месяц назад
Аааа, не смотрела. Надо будет посмотреть
/\/\/\/\БУЛЬБА ЧИПС/\/\/\/\ Ученик (156) 1 месяц назад
водка пиво водка пиво,в конце корректива
Малгожата Позвонилова Мудрец (15481) 1 месяц назад
запотею кувыркаться перечислять...
Dim DimГуру (2759) 1 месяц назад
то то и оно)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (167345) 1 месяц назад
Плов. Разные варианты. Пить зеленый чай. Варианты - тоже.
DD G Ученик (51) 1 месяц назад
Никакое. Еда должна быть разнообразной. Иначе быстро приестся.