С самых малых лет не могу понять что мне нравится больше,с детва хотел стать программистом .В садике и младшей школе даже заставлял друзей рисовать всякие уровни игр и придумывать к ним квесты,в 14 пытался начинать заниматься программированием вроде бы интересно,но даже там не мог определится с тем, какой лучше язык учить,занимался записыванием музыки и битов,3D-графикой в блендере,видео и фото монтаж,Пытался что то разбираться в геймдеве но там тоже не пошло,пытался так же заниматься биржами и торговлей но и там прогорел и тоже дело не пошло,Был ли у кого-то такой же опыт,можете дать совет как с этим быть? прото хотелось бы уже наконец то как то определится с профессией что бы было и в удовольствие работать и так же деньги получать,Дай те совет если такой имеется Ps:вот в чём проблема всё то что я выше описал мне все эти дела нравится но хотелось бы выбрать что-то одно
Ps:вот в чём проблема всё то что я выше описал мне все эти дела нравится но хотелось бы выбрать что-то одно